FILIADO Á
NOTÍCIAS
Quinta-feira, 03 de Outubro de 2019, 09h:27

Outubro

Parabéns aos aniversariantes do mês

O presidente do Sindojus/MT, Jaime Osmar Rodrigues, em nome de toda a diretoria, deseja felicidade e muita conquista para os aniversariantes do mês de Outubro:

 

Comarca de Cuiabá
Agnaldo Barbosa dos Santos – 20/10
Amilson Miguel da Silva – 01/10
Ana Paula de França Silva – 18/10
Cleide Vargas de Castilho – 17/10
Elias Nardi Junior – 17/10
Ernani Andrade da Costa – 06/10
Handerson Rainer Ribeiro – 28/10
Jefferson Reis – 21/10
José Vilson Farias – 30/10
Leôncio Francisco de Miranda da Silva – 30/10
Luiz Pedro Infantino – 20/10
Martha Ribeiro Ens Fernandes – 12/10
Maurício Delaffina – 01/10
Nivaldo Fagundes da Silva – 07/10
Otávio Gonçalves de Souza – 08/10
Philipe de Paula da Silva Pinho – 30/10
Régis Lisboa Rodrigues – 20/10
Ruy Barros Lopes – 16/10
Selma Siqueira Boaventura – 23/10
Thais Soares Coelho Lourenço – 22/10
Thiago Francisco de Campos – 10/10
Wilson Wagner Pereira Cardoso de Souza – 24/10

Comarca de Barra do Garças
Antônio César Santos – 01/10
Aerre Ferreira Barcelos - 27/10

Comarca de Poconé
Antônio Ermelino da Silva – 29/10

Comarca de Campo Novo do Parecis
Antônio Marcos Aguiar Ribeiro – 21/10

Comarca de Campinápolis
Arlindo Santana da Costa – 03/10

Comarca de Rondonópolis
Bernadete Salton Sangalli – 13/10
Helson de Siqueira Corrêa – 25/10
Sérgio Marques Rocha Lima – 28/10
Comarca de Nova Xavantina
Cássia Maria Ferreira – 11/10

Comarca de Brasnorte
Carlos Giuliano Rodrigues da Costa – 09/10
Mauro Pinheiro Cândido – 25/10
Comarca de Araputanga
Cristiane Pereira Nunes Pereira – 20/10

Comarca de Tangará da Serra
Diogo Luiz Mazzuti – 06/10
Renata Garcia Costa Franco – 27/10
Emerson Araújo Vilasim – 03/10

Comarca de Juína
Edmilso de Oliveira – 11/10

Comarca de Chapada dos Guimarães
Edivaldo Pedro dos Santos – 24/10

Comarca de Diamantino
Edmir Rodrigues Soares – 31/10

Comarca de Várzea Grande
Evaldo José da Cunha – 03/10
Paulo Henrique Domingues do Amaral – 24/10

Comarca de Matupá
Fabiana Araújo de Oliveira Carvalho Bessa – 05/10
José Roberto de Carvalho Ricioli – 25/10

Comarca de Cáceres
Francisco de Assis Assunção – 04/10
Humbrelina Castrillon Lara – 04/10

Comarca de Lucas do Rio Verde
Gefferson Tomazi – 20/10

Comarca de Campo Verde
João Benedito de Moura – 14/10
Marciley Cardoso Cavalcante – 13/10
Milton Santos – 03/10

Comarca de Paranaíta
Luciano Sehenen dos Santos – 31/10

Comarca de Nortelândia
Luiz Aparecido Vieira – 18/10

Comarca de Alta Floresta
Luiz Gonzaga da Silva Filho – 26/10

Comarca de Cotriguaçu
Nelssom Borges Evangelista Filho – 07/10

Comarca de Aripuanã
Raimundo Nonato Andrade Silva – 15/10

Comarca de Mirassol D’Oeste
Reginaldo Pereira Fassaluci – 19/10

Comarca de Jaciara
Robinson Coutinho Alexandrino – 08/10

Comarca de Juara
Ruannyto Pereira de Melo – 29/10

 

 
Comentários









COMENTÁRIOS

Preencha o formulário e seja o primeiro a comentar esta notícia

Os comentários são de responsabilidade exclusiva de seus autores e não representam a opinião do site. Clique aqui para denunciar um comentário.

LEIA MAIS SOBRE ESSE ASSUNTO