FILIADO Á
Relação de Aniversariantes

Relação de Aniversariantes

RELAÇÃO DE ANIVERSÁRIO DOS OFICIAIS DE JUSTIÇA/AVALIADORES DO ESTADO DE MATO GROSSO

 

JANEIRO:

ALAMAIK MAMORE DE MATOS (03/01/1975 – Comarca de Sorriso)

ANTÔNIO DOS SANTOS (27/01/1956 – Comarca de Sapezal)

ANTÔNIO CARLOS DAS CHAGAS(31/01/1956 – Comarca de Colíder)

ANTÔNIO SANTOS VASCONCELLOS (27/01/1956 – Comarca de Diamantino)

CELSO FERREIRA DA CRUZ VICTORIANO (17/01/1962 –Comarca de Cuiabá)

DOMINGOS SÁVIO FERREIRA COIMBRA (19/01/1968 – Comarca de Sorriso)

DUZELINA BENTO DA CRUZ (30/01/1960 - Comarca de Barra do Garças)

ERINALDO DE SOUZA MIRANDA (25/01/1973 – Comarca de Cuiabá)

EDUR BALLOTIN (24/01/1971 – Comarca de Sorriso)

FABIANO FERREIRA DA SILVA (08/01/1982 – Comarca de Cuiabá)

FERNANDA ISABEL CASAGRANDE (31/01/1986 – Comarca de Campo Novo dos Parecis)

GARCIA FORTUNATO DOS SANTOS (23/01/1956- Comarca de Nova Xavantina)

GLADYS PACHECO BEZERRA (28/01/1980 – Comarca de Cuiabá)

GLEICIANI DE OLIVEIRA GRISOSTE BARBOSA (28/01/1980 – Comarca de Nova Mutum)

JAIME OSMAR RODRIGUES (09/01/1962 – Comarca de Cuiabá)

JEOVÁ PEREIRA XAVIER (26/01/1968 – Comarca de Poxoréo)

JOSÉ FERREIRA MENDES (10/01/1960 - )

JOSÉ REINALDO MENDES DOS SANTOS (10/01/1960 – Comarca de Cuiabá)

JOSUÉ PERERIA DOS SANTOS (29/01/1965 – Comarca de Chapada dos Guimarães)

JOZIAS MELO DE ALMEIDA (09/21/1958)

LENICE INÊS RASSLAN CÂMARA (21/01/1956 –Comarca de Guiratinga)

LIDENOR VIRGULINO DA SILVA (02/01/1959- Comarca de Várzea Grande)

LUCY ALVES DE SOUZA RIBEIRO (03/01/1962 – Comarca de Cuiabá)

LUCY JESUS DOS SANTOS (16/01/1961 –Comarca de Cuiabá)

MANOEL REIS CABGUSSÚ RIBEIRO(06/01/1962- Comarca de Tangará da Serra)

MARCOS PEREIRA (03/01/1970 – Comarca de Sorriso)

MARIA APARECIDA RODRIGUES (25/01/1974 – Comarca de Cáceres)

MARIA DE LOURDES FERREIRA GUIMARÃES ( 16/01/1973 – Comarca de Cuiabá)

MAURIDES SILVA CARVALHO (24/01/1964 – Comarca de Tangará da Serra)

MOZAIR CANDIDO DOS REIS (19/01/1963 –Comarca de Dom Aquino)

NALDO LUIZ DA SILVA (18/01/1965 –Comarca de Cuiabá)

NARCIZA RODRIGUES DE SOUZA COSTA (10/01/1967- Comarca de Rondonópolis)

NEY FERNANDO DA NÓBREGA (14/01/1967 – Comarca de Rondonópolis)

NIVALDO FRANCHINI (24/01/1966 – Comarca de Cuiabá)

ROBERTO CARLOS RAVAGNANI (03/01/1966 –Comarca de Pontes e Lacerda)

ROBERTO CARLOS RIBEIRO DOS SANTOS (18/01/1965 – Comarca de Araputanga)

ROBERTO ODYNEI PEDROSO (20/01/1957 – Comarca de Cáceres)

RONEY CEZAR MIRANDA DE CARVALHO (15/01/1970 – Comarca de Cuiabá)

RONEY KONANZ DE LIMA (13/01/1960- Comarca de Rondonópolis)

SEBASTIÃO RIBEIRO DA COSTA (11/01/1951 – Comarca de Itiquira)

SÉRGIO MARCOLINO VEIGA DA LUZ (04/01/1959 –Comarca de Rondonópolis)

SUELY SOARES (23/01/1967 – Comarca de Sorriso)          

UGO MARIANO DE SOUZA (05/01/1958 – Comarca de Barra do Garças)

VALTEMIR APARECIDO DA SILVA (08/01/1965 –Comarca de Paranatinga)

VITOR GIMENES PONTES GESTAL (04/01/1994 – Comarca de Paranaíta)

WERNER SOLLE (06/01/1987 – Comarca de Ribeirão Cascalheira)

WILLIANGE APARECIDA HERANE ROHDEN (29/01/1962 – Comarca de Primavera do Leste)  

ZENILDA FERREIRA SANTANA BIAVA (31/01/1966 –Comarca de Cuiabá)

ZILDA PEIXOTO TELES (31/01/1961 – Comarca de Aripuanã)      

 

FEVEREIRO:

ALYSSON MOREIRA MATIAS (14/02/1978 – Comarca de Comodoro)

AMAURI JOSÉ ELIAS (22/02/1991 – Comarca de )

ANA CAROLINA MOGGI SOARES (07/02/1987 – Comarca de Tangará da Serra)

ANA MAURA DE FREITAS (05/02/1957 – Comarca de )

ARASH KAFFASHI (05/02/1995 – Comarca de Tangará da Serra)

ARLETE SANTOS MACENO DA SILVA (07/02/1972 – Comarca de Cáceres)

ARY MONTEIRO RODRIGUES (13/02/1969 – Comarca de Cáceres)

CARLOS EDUARDO VICENZI (15/02/1989 – Comarca de Vila Rica)

CESAR DIVINO DE SIQUEIRA (27/02/1950 – Comarca de Cuiabá)

ELIAS DA ROCHA BARROS SOBRINHO (16/02/1967 –Comarca de Cáceres)

ELI CARLA DE ALMEIDA EVANGELISTA (19/02/1985 – Comarca de Alto Garças)

ELSON HENRIQUE DE ALMEIDA (10/02/1958 – Comarca de Rondonópolis)

EMIVAL PEREIRA MILHOMEM (05/02/1958 – São Felix do Araguaia)

ERICON DIAS DA SILVA (05/02/1985- Comarca de Alta Floresta)

FÁBIO BALDO (11/02/1977 – Comarca de Juara)

FERNANDO GOMES SOARES (11/02/1983 – São José dos Quatro Marcos)

FLAVIO TIRAPELLE (12/02/1975 – Comarca de Marcelândia)

GERALDO APARECIDO NEPOMUCENO (24/02/1959 – Comarca de Cuiabá)

GUIOMAR XAVIER DE BRITO (05/02/1954 – Comarca de Nova Xavantina)

JAN  AUREO GOMES ANDRADE (07/02/1973 – Primavera do Leste)

JOÃO CARLOS ABIB MOREIRA (06/02/1961 – Comarca de Cuiabá)

JOÃO CARLOS DA SILVA PEREIRA (05/02/1979 –Comarca de Colniza)

JOSÉ ROBERTO MENDONÇA( 10/02/1963 – Comarca de Rondonópolis)

JOSÉ ROMUALDO BISPO DA SILVA (07/02/1953 – Comarca de Primavera do Leste)

JOSEVAN MOREIRA MESQUITA (16/02/1981 – Comarca de Rondonópolis)

JÚLIO ORIOVALDO FERREIRA LOPES (21/02/1956 – Comarca de Cuiabá)

JULYELSON AUGUSTO VITORASSI (19/02/1992 – Comarca de Juína)

JURANIR GONÇALVES NUNES (22/02/1974 – Comarca de Poxoréo)

LÁZARO FERNANDES DE SOUZA (05/02/1944 – Comarca de Tangará da Serra)

LIANA POSTAL (11/02/1972 –Comarca de Alta Floresta)

LUCAS GABRIEL GOMES PEIXOTO (08/02/1992 – Comarca de Poconé)  

LUIZ CARLOS RODRIGUES (10/02/1966 –Comarca de Mirassol D’Oeste)

LUIZ PAULO SILVA DE ALMEIDA LINO (10/02/1975 –Comarca de Cuiabá)

MARCELO DO NASCIMENTO CABRAL (03/02/1967 –Comarca de Sorriso)

MARIA DAS GRAÇAS FARIA (08/02/1957 –Comarca de Cuiabá)

MARILENE DE ALMEIDA (06/02/1977 – Comarca de Várzea Grande)

MAURY LOPES ALMEIDA (01/02/1965 – Comarca de Nova Mutum)

NATALIE CIRPRIANO TOLEDO (06/02/1986 - )

NORANEY JOAQUIM DE SOUZA (17/02/1967 – Comarca de Sinop)

ONALDO FURTADO FREITAS (02/02/1960 –Comarca de Alto Araguaia)

OSVALDO ANTONIO DA SILVA (24/02/1971 –Comarca de Várzea Grande)       

OTAIDE AMADOR MARCON (04/02/1951 –Comarca de Sinop)

PAULO SÉRGIO DE SOUZA (06/02/1967 – Comarca de Cuiabá)

PLINIO LUIZ LIMA DOS SANTOS (15/02/1990 – Comarca de Campinápolis)

RONAN MEDEIROS MARTINS (21/02/1984 – Comarca de Rondonópolis)

SANDRA CRISTRINA BARRETO (20/02/1970 – Comarca de Barra do Garças)

SATURNINO ARMANDO OJEDA (06/02/1964 –Comarca de Cuiabá)

SILVIO FRANCISCO PILLON (19/02/1985 – Chapada dos Guimarães)      

SUELY ROSA LEVENTI NEPONUCENO (23/02/1965 – Comarca de Rondonópolis)          

VALDOMIRO LEANDRO PEREIRA (27/02/1971 –Comarca de Sorriso)

VILMA PINHEIRO MACHADO LOPES (05/02/1962 – Comarca de Lucas do Rio Verde)

WALDECY FRANCISCO DA SILVA (11/02/1955 – Comarca de Barra do Garças)

WILMAR MARQUETTI DE SOUZA JÚNIOR (21/02/1985 – Comarca de Nova Mutum)

WILSON DUQUE DE FARIA (02/02/1949 – Comarca de Cáceres)

WILSON JOSÉ PEREIRA (27/02/1960 – Comarca de Mirassol D’Oeste) 

 

MARÇO:

ADALBERTO CARLOS PRONI (31/03/1964 – Comarca de Cuiabá)

ADEMILTON BATISTA GOMES (07/03/1959 –Comarca de Cuiabá)

ADRIANO LUIZ HERMES (01/03/1989 – Comarca de Juína)

AFONSO ARINOS BORGES (13/03/1964- Comarca de Nortelândia)

ALTAIR NUNES DE ALMEIDA JÚNIOR (24/03/1972- Comarca de Cuiabá)

AMAURY SEBASTIÃO DE QUEIROZ (24/03/1962 – Comarca de Cuiabá)

ANDERSON SOUZA DE CARVAHO (18/03/1982 – Comarca de Cláudia)

ANELIZE GRUN (04/03/1957 - )

BAZELICE XAVIER MENDES (21/03/1964 – Comarca de Barra do Garças)

BENEDITO XAVIER DE CAMPOS FILHO (17/03/1964 – Comarca de Várzea Grande)

CARLOS ROBERTO STEIN BARCELOS (14/03/1960 – Comarca de Rondonópolis)

CELSO ROMERO FARIAS PINTO (21/03/1963 –Comarca de Poxoréo)

CLAYBER LUIZ SILVA NACHIBAL (21/03/1986 –Comarca de Nova Mutum)

CLEOMAR CRISTINA DALEXANDRE (13/03/1971 – Comarca de Cuiabá)

DÊNIO SOUSA DE RESENDE (30/03/1963- Comarca de Cuiabá)

DIEGO MORAIS DE CARVALHO (03/03/1988 – Comarca de Terra Nova do Norte)

ELOINA MARIA BONFIM (12/03/1970 – Comarca de Primavera do Leste)

FABIA TIAGO DE PAULA FERNANDES (18/03/1985 – Comarca de Pontes e Lacerda)

FABIO DA COSTA QUEIROZ (22/03/1983 – Comarca de Primavera do Leste)

FRANCISO DA SILVA FERREIRA (18/03/1962 – Comarca de Pontes e Lacerda)

FRANCISCO MORAES DE OLIVEIRA FILHO (25/03/1957 –  Comarca de Várzea Grande)

GERALDO RODRIGUES DE SOUZA (10/03/1964 – Comarca de Alto Garças)

GERCILIO JOSÉ FERREIRA CAYRES (09/03/1968 – Comarca de Pontes e Lacerda)

ISABELA BRITO LISBOA (17/03/1986 – Comarca de Cuiabá)

IVONE APARECIDA PEREIRA DE ARRUDA (21/03/1961 -)

JANAINA KELLY DA SILVA (01/03/1986 –Comarca de Cuiabá)

JOÃO BATISTA REIS DOS SANTOS (12/03/1971 – Comarca de Rondonópolis)

JOÃO CARLOS LOPES DA SILVA (10/03/1947 – Comarca de Cuiabá )

JOÃO COSTA DE SOUZA (07/03/1956 – Comarca de Cuiabá)

JOÃO DE DEUS NUNES (07/03/1964 – Comarca de Cuiabá)

JORGE ALVES DA SILVA (20/03/1967 – Comarca de Cuiabá)

JORGE ELIAS DOS SANTOS (0/03/1977 – Comarca de Cuiabá )

JOSÉ FERREIRA DA SILVA (24/03/1965 – Comarca de Jaciara)

KATIA CILENE SILVA SANTOS (13/03/1972 – Comarca de Cuiabá)

KLEYTON WELLINGTON DOS SANTOS (09/03/1988 – Comarca de Vera)

LEIZANGELA DA SILVA NOLETO (20/03/1975 – Comarca de Várzea Grande)

LUCIANO DOS SANTOS LIMA (10/03/1973 – Comarca de Rondonópolis)

LUCIO MAURO LEITE LINDOTE(31/03/1977 – Comarca de Mirassol D’Oeste)

MARCKS MOREIRA DO PRADO (10/03/1977 – Comarca de Campo Verde)

MARCELO DA COSTA MARQUES FREIRE (26/03/1971 – Comarca de Cuiabá)

MARCIA ADRIANA ALMEIDA LUZ(08/03/1966 – Comarca de Água Boa)

MARCOS JOSÉ DE FAVERIA DE LIMA (06/03/1973 – Comarca de Alta Floresta)

MARCOS LUIZ GONÇALVES (14/03/1969 – Comarca de Comodoro)

MAURO NEY CAMPOS DUARTE (24/03/1976 – Comarca de Várzea Grande)

OLIVEIRA JOSÉ XAVIER (14/03/1957 – Comarca de Poxoréo)

ORIVALDO CARVALHÃES DE OLIVEIRA (27/03/1956 –Comarca de Cuiabá)

PAULO CHRISPINIANO DE ALMEIDA (19/03/1960 – Comarca de Juína) 

RICARDO NUNES (20/03/1967 –Comarca de Juscimeira)

RITA CÁSSIA SOARES PINTO (20/03/1976 – Comarca de Cuiabá)

RONALD MARTINS DE OLIVEIRA (05/03/1966 – Comarca de Lucas do Rio Verde)

SEBASTIÃO PEREIRA DA SILVA (06/03/1954 –Comarca de Primavera do Leste)

SERGIO GONÇALVES DA SILVA (22/03/1972 – Comarca de Comodoro)

SÉRGIO JOSÉ GOMES ROMERO (19/03/1961 – Comarca de Sinop)

SÉRGIO ROBERTO DE SOUSA LIMA (22/03/1985 –Comarca de Matupá)

SILVANA MARIA DE LIMA (09/03/1963 – Comarca de Várzea Grande)

SILVANA PAVARINE DE SÁ VELASQUES (04/03/1963 – Comarca de Cuiabá)

SILVIA HELAIS DE AZEVEDO (04/03/1983- Comarca de Água Boa)

SUELMA INÁCIO DE JESUS (14/03/1970 – Comarca de Itiquira)

VIRGÍNIA BASTOS GODOY OTERO DA CUNHA (12/03/1960 –  Nova Xavantina)

WANDERLEY PATRÍCIO DE SOUZA (15/03/1971 –Comarca de Várzea Grande)

ZILMAR NORONHA DA LUZ (30/03/1961 – Comarca de Cuiabá) 

 

ABRIL:

AELÇO DE SOUZA (08/04/1975 – Comarca de Cotriguaçu)

ALAN HENRIQUE FREIRES LIVI (15/04/1993 – Comarca de Alta Floresta)

ALDMIR DIAS ZAMBONINE (06/04/1961 – Comarca de Juscimeira)

ALEXSANDRO DE OLIVEIRA PRADO (17/04/1982 – Comarca de Tabaporã)

ALOÍSIO FRANCISCO JACOBY (07/04/1960 – Comarca de Tangará da Serra) 

AMARILDO GOMES DE ALEXANDRIA (10/04/1963 – Comarca de Várzea Grande)

ARIANE CHIANESI BORGES (17/04/1986 – Comarca de Alta Floresta)

CARLOS HENRIQUE DIAS DA SILVA (07/04/1971 – Comarca de Peixoto de Azevedo)

CHARLES DE MONTE FERNANDES (20/04/1974 – Comarca de Nobres)

CELSON BASSI CORREIRA (03/04/1963 – Comarca de Rio Branco) 

CLARICE CONCEIÇÃO OLIVEIRA (12/04/1954 – Comarca de Rondonópolis)

CRISTIANE GUARNIERI (16/04/1987 – Comarca de Marcelândia)

DIRCE RODRIGUES (01/04/1963 - )

EDÉZIO PERERIA JORGE (06/04/1964 – Comarca de Sinop) 

EDMILSON PARRON PARRON (23/04/1973 – Comarca de Sorriso) 

EDSON MIGUEL DA SILVA BARBOSA (07/04/1959 – Comarca de Cuiabá) 

ELIANE VANINI (16/04/1965 – Comarca de Cáceres) 

ELZA MARIA GONÇALVES DO PRADO (09/04/1955 – Comarca de Rondonópolis)

ELIZEU RANGEL SOARES (09/04/1965 –Comarca de Poxoréo) 

ELOIZA MADUREIRA PEREIRA (20/04/1958 – Comarca de Nobres) 

ERIK ALBERTO MIOTTO (22/04/1979 – Comarca de Brasnorte) 

FALCONIERE SOUZA MAIA (23/04/1955 – Comarca de Alto Garças) 

FANY RIBEIRO DE AQUINO (15/04/1964 – Comarca de Cuiabá)

FERNANDO KREUZ DALLAGNOL (11/04/1981 – Comarca de Colniza) 

FRANCISCO RODRIGUES DA SILVA (04/04/1957 – Comarca de Cuiabá) 

HELCIONITO DE ARRUDA (06/04/1964 – Comarca de Cuiabá) 

HILDEMARES CRUZ DO NASCIMENTO (09/04/1955 – Santo Antônio do Leverger)

INIDES MARIA DE GOES CHOMIAK (13/04/1968 – Comarca de Juara)

JOACYR OMOND SOUZA (23/04/1969 – Comarca de Campo Novo dos Parecis)

JOÃO ANTÔNIO PRIETO (29/04/1963 – Comarca de Tangará da Serra)

JOÃO ALVES BRAGA (05/04/1965 – Comarca de Sinop)

JOÃO NILSON DE CAMPOS GASPAR (04/04/1981 – Comarca de Jauru) 

LAURO CRISTIANO CARVALHO (14/04/1979 – Comarca de Rondonópolis) 

LUBIA NUNES DA COSTA (Comarca de Tangará da Serra)

MAGNO ALEXANDRE DE OLIVEIRA RODRIGUES (11/04/1986 – Rosário Oeste) 

MARDSON LUIS DE ARAUJO VIEIRA (24/04/1981 – Comarca de Cuiabá) 

MICHELI DAYANE FERREIRA DA COSTA (03/04/1983- Comarca de Cláudia)

 MILTON SIQUEIRA FARIAS FILHO (28/04/1961 – Comarca de Várzea Grande) 

NIELES CAMPOS PRESTES (03/04/1981 – Comarca de Lucas do Rio Verde) 

ORLANDO NORONHA DA LUZ (13/04/1958 – Comarca de Cuiabá) 

OTHON DO BOM DESPACHO MESQUITA (30/04/1959 – Várzea Grande) 

RAFAELA DA SILVA SOUZA (12/04/1989- Comarca de Colniza) 

REJANE DIAS DE SOUZA (19/04/1969 – Comarca de Barra do Garças) 

SANDRO CHIMENTO (29/04/1987 – Comarca de Alta Floresta) 

THYAGO MONTEIRO DE OLIVEIRA (15/04/1984 -)

VALDINEI ALBINO DE CARVALHO (13/04/1980 – Comarca de Itaúba) 

VALTER MORTELARO LOPES (14/04/1969 – Comarca de Sinop) 

VANDERLEI INÁCIO ENGEL (21/04/1971 – Comarca de Sorriso) 

WANDERLEY LEITE ROCHA (23/04/1961 – Comarca de Cuiabá) 

 

MAIO:

ADRIANA CONSTANTINA DA SILVA (14/05/1968 – Comarca de Cuiabá)           

AGOSTINHO PINHO SAAB (28/05/1971 – Comarca de Cáceres)

ALEXANDRE BANIS (16/05/1974 – Comarca de Pontes e Lacerda)          

AMANDA MONTEIRO DA COSTA (24/05/1979 – Comarca de Cuiabá)   

BENEDITO JULIANO DUARTE BEZERRA (12/05/1964 – Comarca de Cuiabá)

CIRIOMAR BENEDITO DA SILVA (16/05/1961 – Comarca de Várzea Grande)    

CRICIELE DAIANE KLOSINSKI (12/05/1983 – Comarca de Querência)     

CRISTINA DE ALMEIDA WILLE (26/05/1989 – Comarca de Lucas do Rio Verde)

DALMIR JANNING (08/05/1967 – Comarca de Alta Floresta)       

DAVID RUELIS (20/05/1965 – Comarca de Cuiabá)           

DONIZETE SEBASTIÃO DO NASCIMENTO (02/05/1958 –Comarca de Itiquira)   

EDERSON PIPPUS FERREIRA (28/05/1982- Comarca de Nova Ubiratã)   

EDÉZIO DE OLIVEIRA SANTANA (08/05/1968 – Comarca de Sorriso)      

ELIANE DE OLIVEIRA MAGRO (20/05/1966 –Comarca de Barra do Garças)       

ELIZANDRA CRISTINA DOS SANTOS BARRETO (11/05/1978 –Comarca de Tabaporã)  

ERONI DA LUZ (15/05/1966 – Comarca de Sinop) 

EVANI SALES PAVINI (13/05/1966 – Comarca de Cáceres)          

FÁTIMO NUNES SIQUEIRA(13/05/1968 – Comarca de Cuiabá)    

FERNANDO HENRIQUE ZILIO DA SILVA (06/05/1989 – Comarca de Alta Floresta)        

FLÁVIO ALVES DOS SANTOS (10/05/1953 -)

JAIR DE FÁTIMA MICHELAN (13/05/1955 – Comarca de Alta Floresta)   

JOSÉLIA AIRES DE CERQUEIRA (03/05/1968 – Comarca de Várzea Grande)       

JOSÉ LUIZ XAVIER (28/05/1965 – Comarca de Alto Taquari)        

JOYCE SOUZA OLIVEIRA LAGARES (26/05/1988 – Comarca de Tabaporã)         

JÚLIO CEZAR RODRIGUES DOS ANJOS(29/05/1977 – Comarca de Cuiabá)        

JURACI JOÃO MIRANDA (09/05/1957 – Comarca de Campo Verde)       

JUVENAL PEDROSO DA SILVA (03/05/1962 – Comarca de Cáceres)       

KURTZ LACERDA RAMOS (08/05/1963 – Comarca de Cáceres)   

MANOEL JOSÉ LIRA NETTO (05/05/1955 – Comarca de Alta Floresta)    

MARCIA KOHLHASE RODA (02/05/1964 – Comarca de Cuiabá)  

MARCIA CÉLIA DE SOUSA (15/05/1963 – Comarca de Tangará da Serra)          

MARLI TEREZINHA SALAMONI LENZI (26/05/1961 – Comarca de Cuiabá)         

MIGUEL CARLOS TADEUS ATALA (02/05/1961 – Comarca de Cuiabá)    

MIRIAMAR RODRIGUES COUTINHO (27/05/1966 – Comarca de Alto Araguaia)

NELSON LUIZ DOS SANTOS (11/05/1969 – Comarca de Primavera do Leste)    

NESTOR MORAES DE CARVALHO (21/025/1963 – Comarca de Primavera do Leste)    

NILO AUGUSTO MARQUES (03/05/1953 – Comarca de Ribeirão Cascalheira)   

OMAR WAYBE GONÇALVES JUNIOR (28/05/1959 – Comarca de Cuiabá)          

PAULO HENRIQUE TAVARES DE MOURA FERNANDES (18/05/1987 – Comarca de Lucas do Rio Verde)        

PAULO RODRIGUES FERREIRA FILHO (10/05/1961 – Comarca de Cuiabá)          

RITA MARIA DE LIMA (22/05/1963 – Comarca de Cuiabá)           

SAMIA AKIL GHATTAS (17/05/1963 – Comarca de Cuiabá)         

SELMA TEIXEIRA MATOS DE SOUZA (22/05/1961 – Comarca de Cuiabá)          

SIMONE VIEIRA ORMONDE (29/05/1961 – Comarca de Cuiabá)

STEVEN COUTO SIMOM CORONADO (28/05/1982 - )                                         

TIAGO DA SILVA GOUVEIA (03/05/1991 – Comarca de Guarantã do Norte)      

VALDECI CUSTÓDIO BARROS (18/05/1963 – Comarca de Alto Araguaia)           

VALERIA APARECIDA PEREIRA DA SILVA FERREIRA (22/05/1987- Comarca de Vila Bela da Santíssima Trindade)           

WILLIAN GABALDO (09/05/1966 – Comarca de Guarantã do Norte)      

 

JUNHO:

ALBERTO CARLOS DOS SANTOS ANJOS (28/06/1961 – Comarca de Sinop)       

ALDENOR SILVA SETUBAL (03/06/1956 – São Felix do Araguaia)            

ALEXANDRE EDUARDO NARLOCH DE SOUZA (08/06/1977 – Rondonópolis)      

ANA CLÁUDIA TEIXEIRA BORGES (23/06/1980 – Comarca de Juara)      

ANDERSON DE OLIVEIRA MENZOTTI (17/06/1982 – Alto Araguaia)       

ANDRÉA CRISTINA CARVALHO DOS SANTOS (09/06/1972 - )     

ANDRÉ LUIZ GOMES BEZERRA (30/06/1964 – Comarca de Barra do Garças)    

ANTÔNIO APARECIDO TASSONE (06/06/1961 – São José do Rio Claro)

ANTÔNIO JARBAS GOMES CARVALHO (11/06/1946 – Comarca de Cuiabá)

ANTÔNIO MARCELINO DE ALMEIDA (06/06/1959)          

ANTÔNIO VALMIR MIRANDA (26/06/1966 – Comarca de Primavera do Leste)

ARILENA CÂMARA BONILHA RIBEIRO (10/06/1973 – Comarca de Guiratinga)  

ARMANDO EGÍDIO DE MORAIS (17/06/1961 – Comarca de Diamantino)          

ARTUR JOÃO DE ALMEIDA (13/06/1952 – Comarca de Nortelândia)      

BERNADETH CASTRILLON LARA (17/06/1959 – Comarca de Cáceres)

BERNADETE BORBA (05/06/1963 – Comarca de Sinop)

DELZIMAR MARQUES COSTA (15/06/1958 – Comarca de Cuiabá)          

EDER GOMES DE MOURA ( 14/06/1962 – Comarca de Cuiabá)   

EDSON OSMAR ALVIANO COSTA (20/06/1988 – Comarca de Tangará da Serra)         

ELIANE PEREIRA PIRES (23/06/1970 – Comarca de Cuiabá)         

ELIAS LOURENÇO DE SOUSA (10/06/1967 – Comarca de Juscimeira)     

ELISANDRA NACLERIA CERUTTI (28/06/1975 – Comarca de Querência)            

ENÉSIO DIAS DOS SANTOS (27/06/1967 – Comarca de Primavera do Leste)

FRANCISCO JOSÉ DE MEDEIROS MENEZES(05/06/1959 – Sapezal)         

GÉZICA PEREIRA RAMOS DE OLIVEIRA (29/06/1963 – Comarca de Cuiabá)      

HERAK FRANCISCO XAVIER (08/06/1960 – Comarca de Cuiabá)

HUMBERTO LONGUINHO DE SOUSA (03/06/1959 – Comarca de Arenápolis)    

JACI ANTÔNIO MARTINELLI (13/06/1968 – Comarca de Guarantã do Norte)     

JOÃO ANTÔNIO CAVALINI SOARES (04/06/1956 – Comarca de Tangará da Serra)

JOÃO MÁRCIO DE MIRANDA PINHEIRO (02/06/1967 – Comarca de Cuiabá)    

JOÃO PINTO DE GODOY (20/06/1945 – Comarca de Cuiabá)      

JOCILELY LIMA SILVEIRA (10/06/1983 – Comarca de Rondonópolis)       

JOSÉ AMBRÓSIO DE FARIAS (20/06/1963 –Comarca de Cáceres)           

JULIANA CRISTINA ALVES (28/06/1986 –Comarca de Juara)       

LISANDRA DE FÁTIMA BRITO(09/06/1981 – Nova Canaã Do Norte)        

LUCIANA DIAS MANCIO (12/06/1977 – Comarca de Cuiabá)      

LUIS CARLOS MONTEIRO DOS SANTOS (13/06/1973 – Comarca de Cuiabá)     

LUIS ELEMAR PFEIFFER (02/06/1963 – Comarca de Canarana)    

LUIS FERNANDO CORRÊA (14/06/1968 – Santo Antônio do Leverger)     

MANOEL FRANCISCO DE SOUZA (17/06/1957 – Comarca de Várzea Grande)

MANUEL EUGÊNIO MARTINS (15/06/1962- Comarca de Colíder)           

MARCIO JESUS GATTIBONI (19/06/1971 – Nova Monte Verde)

MARIA ELIETE RAMOS (02/06/1963 – Comarca de Rondonópolis)          

MARIA RITA DA SILVA (07/06/1967 – Comarca de Várzea Grande)        

NILZETE DOS SANTOS (09/06/1961 – Comarca de Sinop)

OSNI RUBENS PUGA LOPES(18/06/1972 – São José do Rio Claro)           

PAULINHO WILGES BORDA(30/06/1963 – Comarca de Nova Mutum)    

RICARDO BORGES DA SILVA CAMPOS (13/06/1966 – Cuiabá)    

RICARDO SOLA FERNANDES(26/06/1976 – Comarca de Cuiabá)            

ROBERTO LUIZ CECCONELO JUNIOR (26/06/1990 – Nova Monte Verde)

ROBERTO TELES MACHADO (01/06/1976 – Alto Araguaia)

RONI RUTE SCHOCK (08/06/1963 – Comarca de Cáceres)           

ROSILENE DUARTE SIGARINI MENDONÇA (10/06/1967 – Cuiabá)

ROSMARY XAVIER DOS SANTOS (08/06/1967 – Primavera do Leste)

SELMA SOLANGE DA SILVA (16/06/1967 –Comarca de Várzea Grande)

SIRLEY PEREIRA GONÇALVES MONTANHA (02/06/1963 – Cuiabá)

TEREZA LÚCIA DOS SANTOS CAMPOS (03/06/1959 – Poconé)   

VLADIMIR DA MOTA OLIVEIRA (15/06/1964 – Comarca de Cuiabá)

WANDERLEY OLIMPIO (22/06/1975 – Comarca de Sinop)

WELTON JUNHO DA SILVA (06/06/1974 – Comarca de Cáceres)   

 

JULHO:

ADELSON JOSÉ DE MATOS (14/07/1972 – Comarca de Mirassol D’Oeste)         

ADRIANE DA SILVA (18/07/1975 – Comarca de Alto Araguaia)   

ANDRÉ NASSAR NOBRE (29/07/1978- São José do Rio Claro)

ANSELMO NORONHA DE OLIVEIRA( 28/07/1965 – Comarca de Cuiabá)

BENEDITO JOSÉ DE MAGALHÃES (21/07/1966 – Comarca de Cuiabá)

CARLOS AUGUSTO BOTELHO FERREIRA(04/07/1969 – Comarca de Cuiabá)

CLACIR SALETE DIESEL (09/07/1968 – Comarca de Água Boa)

CLEONICE RODRIGUES DE MELO (23/07/1959 – Comarca de Feliz Natal)

EDIMILSON PEDRO LEITE XAVIER (10/07/1969 – Comarca de Lucas do Rio Verde)

EDNA APARECIDA MOREIRA SILVA LIMA (03/07/1968 – Comarca de Dom Aquino)

ELAINE CASO (25/07/1975 – Comarca de Chapada dos Guimarães)

ELI DOS SANTOS FERREIRA (28/07/1972 – Comarca de Sorriso)

ERNESTO YOITI SAKAMOTO (04/07/1961 – Comarca de Cuiabá)

FLAVIA APARECIDA CROZARA GARCIA (01/07/1983 – Rondonópolis)

GERSON MENDES DE SOUZA (04/07/1961 – Várzea Grande)

GILMARES DE JESUS OLIVEIRA(24/07/1966 – Pontes e Lacerda)

GIRLEI INÊS TRENTIN (13/07/1970 – Chapada dos Guimarães)

GISLIANE PEREIRA ALEXANDRE (11/07/1966 – Tangará da Serra)

ITALO RODRIGUES DA CUNHA NETO(07/07/1954 – Comarca de Sapezal)

IZAEL SEBASTIÃO DE ARRUDA (06/07/1971 – Comarca de Cáceres)

JOÃO CARLOS BOTIN (08/07/1960 – Comarca de Sinop)

JOEL EVANGELISTA NUNES RIBEIRO (24/07/1961 – Comarca de Cuiabá)

JOEL FERREIRA DAS NEVES (11/07/1969 – Barra do Garças)

JOSÉ DA CRUZ COSTA (15/07/1968 – Tangará da Serra)

JOSÉ RILDO COELHO MACHADO (14/07/1966 – Comarca de Barra do Garças)

JOSÉ ROBERTO FREGATO (24/07/1966 – Comarca de Colíder)

JUNIOR BENEDITO PINTO DE GODOY (04/07/1950 – Comarca de Cuiabá)

LAURENCE CAMPOS ASSAOKA (21/07/1976 – Comarca de Cuiabá)

LETÍCIA DA SILVA GOMES (03/07/1991 – Comarca de Juína)

LICIANA APARECIDA TADAIESKI RODRIGUES( 03/07/1974 – Cuiabá)

LOURENÇO FERREIRA LEITE (22/07/1966- Nova Ubiratã)

LUCILA CORRÊA MENDES (27/07/1949 – Comarca de Cáceres)

LUIZ DONIZETTI ROCHA (22/07/1956 – Comarca de Colíder)

MANOELA VITA RODRIGUES (05/07/1970 – Comarca de Cuiabá)

MARCILIO DA SILVA SEBA(17/07/1970 – Comarca de Araputanga)

MARCOS SANTOS REGO (30/07/1963 – Comarca de Cuiabá)

MARIA DA PIEDADE M. DE OLIVEIRA (17/07/1964 – Barra do Garças)

MARIA DOLORES ARAGÃO PRIMCKA (09/07/1969 – Comarca de Cuiabá)

MARIANA DE MATTOS CUNHA(15/07/1968 – Comarca de Várzea Grande)

MARIO RODRIGUES LIMA JÚNIOR (27/07/1972 – Comarca de Primavera do Leste)

MARIO RODRIGUES LIMA JUNIOR (27/07/1972- Comarca de Primavera do Leste)

NILTON POLLA CONTE (23/07/1964 – Comarca de Nova Ubiratã)

PAULO DIAS DA SILVA (30/07/1961 – Comarca de Várzea Grande)

PAULO EDIR MILHOMEM FIGUEIREDO (07/07/1964 – Comarca de Campo Verde)

PEDRO BERNARDO DO NASCIMENTO (21/07/1960 - )

ROMILDO FERREIRA ABREU (15/07/1962 – Comarca de Peixoto de Azevedo)

SANDRA MARIA SILVA DE LIMA (26/07/1971 – Comarca de Cáceres)

SEBASTIÃO RODRIGUES DE SOUZA JUNIOR (03/07/1987 – Comarca de Cuiabá)

SÔNIA CRISTINA SOUZA ALMEIDA (01/07/1971 – Comarca de Cuiabá)

THIAGO ALVES CAMPOS(12/07/1988 –Comarca de Alto Garças)

UAGNER ROGERIO MARTINS (12/07/1990 – Comarca de Juara)

VANILZA CÂNDIDA MOITA MISTURINI (09/07/1970 – Comarca de Sinop)

WILLIAN COELHO RIBEIRO (02/07/1984 - )

 

AGOSTO:

ADRIANO APARECIDO SILVA SANTOS(27/08/1982 – Comarca de Feliz Natal)

AILTON MARTINS CARVALHO (08/08/1971 – Comarca de Comodoro)

ALDO BRUNNO SILVA LUZ (12/08/1986 – Novo São Joaquim)

ALEXANDRE ANTÔNIO DE SOUZA(18/08/1988 – Comarca de Juara)

ALEXANDRE GIRARD RIBEIRO DA SILVA(21/08/1989 - )

ANTÔNIO AUGUSTO RIBEIRO (08/08/1961 – Comarca de Tangará da Serra)

AMAURI DA CONCEIÇÃO DORILEO FILHO (06/08/1961 – Comarca de Arenápolis)

ARLENE IRIS DA COSTA (13/08/1963 – Comarca de Várzea Grande)

DAYANE TRENTIN DE SOUZA (15/08/1989 – Comarca de Feliz Natal)

DIEGO BENEDITO SILVA MORAES (14/08/1987 – Comarca de Cuiabá)

DIVINA CARDOSO DA CRUZ SANTOS (19/08/1979 – Comarca de Pedra Preta)

DOUGLAS CARDOSO DE OLIVEIRA(02/08/1962 – Comarca de Cuiabá)

EDENIR PINHEIRO FERREIRA JUNIOR (27/08/1965 – Comarca de Cuiabá)

EDISON DIAS MIRANDA (25/08/1960- Comarca de Mirassol D’Oeste)

ELISANGELA DOS ANJOS SOARES FARIAS(21/08/1980 – Comarca de Cuiabá)

FELIPE LOPES LUCENA (25/08/1993 – Comarca de Rondonópolis)

HELENA LOPES BEZERRA (10/08/1956 – Comarca de Primavera do Leste)

IRIS ALVINA GUARIM SOARES (12/08/1988 – Comarca de Cuiabá)

JOACYR SILVA DA COSTA (20/08/1981 – Comarca de Rondonópolis)

JOÃO PEREIRA DA SILVA NETO(07/08/1965 – Comarca de Cuiabá)

JOEL ABREU VALADARES (14/08/1953 – Comarca de Cuiabá)

JORGE LUIZ DE MOURA (09/08/1962 – Comarca de Barra do Garças)

JORGE LUIZ FERREIRA(25/08/1971 – Comarca de Cáceres)

JOSÉ FERREIRA DE ALMEIDA (15/08/1965 – Comarca de Diamantino)

JUARES SILVEIRA SAMANIEGO (13/08/1961 – Comarca de Cuiabá)

KARINE BEHRENS GAVARONE (02/08/1988 –  Comarca de Terra Nova do Norte)

KASSIANO POZZEBONN FOGAÇA DE ABREU (07/08/1992 – Lucas do Rio Verde)

LEANDRO ADONIS LIMA PAYÃO BASSAN (30/08/1967 – Comarca de Cuiabá)

LEANDRO CARLOS LAND FACHINETTO (01/08/1974 – Comarca de Sorriso)

LEODEMAR NUNES DA CUNHA (10/08/1968 – Comarca de Lucas do Rio Verde)

LIOMAR BATISTA TRINDADE (17/08/1971 – Comarca de Cuiabá)

LOURENÇO NUNES DE SIQUEIRA (10/08/1960 – Comarca de Cuiabá)

LUIZ MAXIMIANO DOS SANTOS NETO (14/08/1968 – Comarca de Várzea Grande)

LUZIETE ALVES DA CUNHA MOARES (23/08/1961 – Comarca de Cuiabá)

MANOEL MARÇAL LEMES DO PRADO (22/08/1966 – Comarca de Várzea Grande)

MARCELO JUNIOR MONTE FERNANDES (23/08/1981 – Comarca de Poconé)

MARCIA CRISTINA DE FRANÇA LEÃO (07/08/1972 – Comarca de Várzea Grande)

MARTINS ASTROLLI SALAZAR (18/08/1982- Comarca de Paranatinga)

MAURICIO CHRISTIANO MAZZARDO (04/08/1986 – Comarca de Lucas do Rio Verde)

NOÉ VITOR DA SILVA (05/08/1961 – Comarca de Dom Aquino)

RICARDO ANTÔNIO VIEIRA (06/08/1968 – Comarca de Nova Mutum)

RICARDO MONTEIRO SEGRILLO (10/08/1969 – Comarca de Sinop)

RITA DE CÁSSIA BORGES NOHAMA NUNES (24/08/1982 – Comarca de Poconé)

ROBERTO WANDERLEY VIEIRA (06/08/1961 – Comarca de Diamantino)

RONALD MACHADO PREBITZ (28/08/1964 - )

ROOSEVELT MARCOS BARROS DA SILVA (27/08/1965 – Comarca de Cuiabá)

SAMUEL PINTO DA SILVA (20/08/1965 – Comarca de Arenápolis)

SEBASTIÃO MARTINS JÚNIOR (19/08/1987 – Comarca de Ribeirão Cascalheira)

VALDIRENE VITURINO VIEIRA (21/08/1976 - )

VÂNIA BRITO GUIMARÃES DE ALMEIDA (25/08/1960 – Comarca de Cuiabá)

WEWERSON ANTÔNIO DE OLIVEIRA (17/08/1979 – Vila Bela da Santíssima Trindade)

WENDEL LACERDA OLIVEIRA (06/08/1975 – Comarca de Cuiabá)

WILLIAN ANTONIAZZI (19/08/1991 – Comarca de Cláudia)

ZOZIMO MENDES ( 07/08/1969 – Comarca de Cuiabá)

 

SETEMBRO:

ADALBERTO ALVES DE LIMA FILHO (05/09/1951 – Comarca de Chapada dos Guimarães)

ADÃO FRANCISCO DO NASCIMENTO (20/09/1956 – São José dos Quatro Marcos)

ALDO FERREIRA ORMOND (10/09/1974 – Comarca de Rosário Oeste)

ALLANA KAREN KAWANO (03/09/1987 – Comarca de Tangará da Serra)

ALTAIR RODRIGUES DE SOUSA (01/09/1986 – Comarca de Cuiabá)

ANA PAULA DE OLIVEIRA MORAIS (06/09/1988 - )

ANA ROSÂNGELA OLIVEIRA PREBITZ (15/09/1968 - )

AUXILIADORA LUIZA DE ASSUNÇÃO (12/09/1965 – Comarca de Várzea Grande)

CARLOS AUGUSTO DE ALMEIDA (24/09/1962 – Comarca de Nova Mutum)

CRISTIAN ANTÔNIO GONÇALVES (25/09/1975 – Comarca de Paranaíta)

DARLI RODRIGUES CANDIDO (18/09/1972 – Comarca de Alto Taquari)

DÉCIO JOSÉ BRUNING (16/09/1958 – Comarca de Campo Novo do Parecis)

DEJANIRA OVÍDIA DA SILVA (11/09/1962 – Comarca de Cuiabá)

FRANCISCO TONINATO (30/09/1964 – Comarca de Sinop)

GERALDO AUGUSTO M. DE VASCONCELLOS (05/09/1959 – Comarca de Cuiabá)

GICÉLIA PEDRA CAPIOTO (01/09/1965 – Comarca de Cuiabá)

GILMAR CARVALHO DOS SANTOS (09/09/1959 – Comarca de Guiratinga)

GILMAR COMIM (01/09/1965 – Comarca de Cotriguaçu)

GLAUCIO ANTONIO DE LIMA (30/09/1969 – Comarca de Cuiabá)

HENRIQUE PERES SOARES (26/09/1986 – Comarca de Rondonópolis)

HERDELICE CRUZ DO NASCIMENTO CALCANHOTO (26/09/1962 – Comarca de Cuiabá)

ISABEL CRISTINA DE SOUZA NEVES (06/09/1970 – Comarca de Várzea Grande)

ISMAEL MATIAS CASTRO (19/09/1977 – Comarca de Apiacás)

IVO ANTÔNIO VENARUSSO (12/09/1959 – Comarca de São Felix do Araguaia)

JEAN FÁBIO RODRIGUES KONANZ (26/09/1983 – Comarca de Rondonópolis) J

EFFERSON TOMAZ DA COSTA (13/09/1982 – Comarca de Juara)

JOSÉ ROBERTO JESUS FONSECA (20/09/1956 – Comarca de Alto Garças)

LEONARDO APARECIDO DEMARCHO (08/09/1963 – Comarca de Pontes e Lacerda)

LINO MARQUES CORREA (23/09/1953 – Comarca de Diamantino)

LUCAS VIEIRA (27/09/1985 – Comarca de Cuiabá)

LUCINEIA MARIKO SASSAKI (04/09/1972 – Comarca de Várzea Grande)

LUIZ ARTHUR DE SOUZA (16/09/1964 – Comarca de Cuiabá)

MARCELA LIGOR MONTEIRO (01/09/1988 – Comarca de Sinop)

MARCIO JEAN MIRANDA DOS SANTOS (21/09/1980 – Comarca de Matupá)

MARIA LUIZA GOMES DA SILVA (21/09/1959 – Comarca de Nova Xavantina)

NEIRIVALDO DOS SANTOS PEREIRA (07/09/1972- Comarca de Rondonópolis)

NELSON GALEANO (10/09/1963 – Comarca de Cáceres)

NEUZIRÁ ALVES DE OLIVEIRA (01/09/1961 – Comarca de Nova Xavantina)

OIDIR SOARES DA CRUZ (30/09/1953 - Comarca de Várzea Grande)

ROMEU RIBEIRO PRIMO (05/09/1960 – Comarca de Cuiabá)

RONALDO MAGNO ESPÍNDOLA CAMARGO (23/09/1964 – Comarca de Pedra Preta)

SEBASTIÃO ROSA XAVIER (01/09/1958 – Comarca de Rosário Oeste)

SELMA DIAS MARTINS (09/09/1965 – Comarca de Cuiabá)

VALCY MARIA FREITAS DE SOUZA (22/09/1961 – Comarca de Canarana)

VALDECI LEOPOLDINA DA FONSECA (28/09/1965 – Comarca de Arenápolis)VAN

WAGNER ERHARTER (27/09/1988 – Comarca de Nova Monte Verde)

WAGNER STUPP (12/09/1981 – Comarca de Comodoro)

XENIA MARIA REZENDE PERSIANI (06/09/1973 – Comarca de Cuiabá)

 

OUTUBRO:

AERRE FERREIRA BARCELOS (27/01/1956 – Comarca de Barra do Garças)

AGNALDO BARBOSA DOS SANTOS (20/10/1968 –Comarca de Cuiabá)

AMILSON MIGUEL DA SILVA (01/10/1964 – Comarca de Cuiabá)

ANA PAULA DE FRANÇA SILVA (18/10/1988 - )

ANTÔNIO CÉSAR SANTOS (01/10/1957 – Comarca de Barra do Garças)

ANTÔNIO ERMELINO DA SILVA (29/10/1958 – Comarca de Poconé)

ANTÔNIO MARCOS AGUIAR RIBEIRO (21/10/1959 – Campo Novo do Parecis)

ARLINDO SANTANA DA COSTA (03/10/1968 – Comarca de Campinápolis)

BERNADETE SALTON SANGALLI (13/10/1962 – Comarca de Rondonópolis)

CÁSSIA MARIA FERREIRA (11/10/1964 – Comarca de Nova Xavantina)

CARLOS GIULIANO RODRIGUES DA COSTA (09/10/1979 – Comarca de Brasnorte)

CLEIDE VARGAS DE CASTILHO (17/10/1962 – Comarca de Cuiabá)

CRISTIANE PEREIRA NUNES PEREIRA (20/10/1977 – Comarca de Araputanga)

DIOGO LUIZ MAZZUTTI (06/10/1980- Comarca de Tangará da Serra)

EDMILSO DE OLIVEIRA (11/10/1953 – Comarca de Juína)

EDIVALDO PEDRO DOS SANTOS (24/10/1963 – Comarca de Chapada dos Guimarães)

EDMIR RODRIGUES SOARES (31/10/1968 – Comarca de Diamantino)

ELIAS NARDI JUNIOR (17/10/1980 – Comarca de Cuiabá)

ELIETE GOMES RONDON FARIA (10/10/1957 –Comarca de Cuiabá)

EMERSON ARAÚJO VILASIM (03/10/1980 – Comarca de Tangará da Serra)

ERNANI ANDRADE DA COSTA (06/10/1952 – Comarca de Cuiabá)

EVALDO JOSÉ DA CUNHA (03/10/1969 – Comarca de Várzea Grande)

FABIANA ARAÚJO DE OLIEVIRA CARVALHO (05/10/1979 – Comarca de Matupá)

FRANCISCO DE ASSIS ASSUNÇÃO (04/10/1966 – Comarca de Cáceres)

GEFFERSON TOMAZI (20/10/1980 – Comarca de Lucas do Rio Verde)

GILSON ERNESTO DE CARVALHO GOMES (21/10/1968 – Comarca de Cuiabá)

HANDERSON RAINER RIBEIRO (28/10/1976 – Comarca de Cuiabá)

HELSON DE SIQUEIRA CORRÊA (25/10/1962 – Comarca de Barra do Garças)

HUMBELINA CASTRILLON LARA (04/10/1964 – Comarca de Cáceres)

JEFERSON REIS (21/10/1954 – Comarca de Cuiabá)

JOÃO BENEDITO DE MOURA (14/10/1954 – Comarca de Campo Verde)

JOSÉ ROBERTO DE CARVALHO RICIOLI ( 25/10/1983 - )

JOSÉ VILSON FARIAS (30/10/1953 – Comarca de Cuiabá)

LEÔNCIO FRANCISCO DE MIRANDA DA SILVA (30/10/1965 – Comarca de Cuiabá)

LUCIANO SEHENEN DOS SANTOS (31/10/1988 – Comarca de Paranaíta)

LUIZ APARECIDO VIEIRA (18/10/1955 – Comarca de Nortelândia)

LUIZ GONZAGA DA SILVA FILHO (26/10/1964 – Comarca de Alta Floresta)

LUIZ MAURO PEREIRA SENNA (22/10/1975 – Comarca de Cuiabá)

LUIZ PEDRO INFANTINO (20/10/1954 – Comarca de Cuiabá)

MARCILEY CARDOSO CAVALCANTE (13/10/1973 – Comarca de Campo Verde)

MARTHA RIBEIRO ENS FERNANDES (12/10/1982 – Comarca de Cuiabá)

MAURICIO DELLAFINA (01/10/1964 – Comarca de Cuiabá)

MAURICIO SILVA SANTOS (01/10/1964 – Comarca de Cuiabá)

MAURO PINHEIRO CANDIDO (25/10/1976 – Comarca de Brasnorte)

MILTON SANTOS (03/10/1955 – Comarca de Campo Verde)

NELSSOM BORGES EVANGELISTA FILHO (07/10/1987 – Comarca de Cotriguaçu)

NIVALDO FAGUNDES DA SILVA (07/10/1964 – Comarca de Cuiabá)

OTAVIO GONÇALVES DE SOUZA (08/10/1969 – Comarca de Cuiabá)

PAULO HENRIQUE DOMINGUES DO AMARAL (24/10/1964 – Comarca de Várzea Grande)

PHILIPE DE PAULA DA SILVA PINHO (30/10/1990 – Comarca de Cuiabá)

RAIMUNDO NONATO ANDRADE SILVA (15/10/1973 – Comarca de Aripuanã)

REGINALDO PEREIRA FASSALUCI (19/10/1966 – Comarca de Mirassol D’Oeste)

RÉGIS LISBOA RODRIGUES (20/10/1979 – Comarca de Cuiabá)

RENATA GARCIA COSTA FRANCO (27/10/1979 – Comarca de Tangará da Serra)

ROBISON COUTINHO ALEXANDRINO (08/10/1969 – Comarca de Jaciara)

RONALDO ALVES CORRÊA (26/10/1962 – Comarca de Cuiabá)

RUANNYTO PEREIRA DE MELO (29/10/1985 – Comarca de Juara)

RUY BARROS LOPES (16/10/1953 – Comarca de Cuiabá)

SELMA SIQUEIRA BOAVENTURA (23/10/1959 - )

SÉRGIO MARQUES ROCHA LIMA (28/10/1975 – Comarca de Rondonópolis)     

THAIS SOARES COELHO LOURENÇO (22/10/1981 – Comarca de Cuiabá)

THIAGO FRANCISCO DE CAMPOS (10/10/1987 -   Comarca de Cuiabá)

WILSON WAGNER PEREIRA CARDOSO DE SOUZA (24/10/1986 – Comarca de Cuiabá)

 

NOVEMBRO:

ABEL ANTÔNIO VOLPATO (19/11/1961 – Vila Bela da Santíssima Trindade)

ADELMICIO BENEDITO DOS SANTOS (20/11/1964 – Comarca de Cuiabá)

ANDRÉIA INÁCIO DE CARVALHO (05/11/1971 – Campo Novo do Parecis)

ANIDNALB LEITE DE SOUZA (14/11/1951 – Comarca de Cáceres)

ANTÔNIO MARTINS DE SOUZA NETO (11/11/1962 – Comarca de Diamantino)

APARECIDO FERREIRA MENDES (10/11/1964 - )

CAMPOAMOR VELASQUES (26/11/1958 – Comarca de Cuiabá)

CARLOS RENATO LEITE SALEMA (29/11/1971 – Comarca de Cuiabá)

CARLOS ROBERTO SOUSA OLIVEIRA (01/11/1953 – Comarca de Várzea Grande)

CELINA SUELI DA SILVA (23/11/1960 – Comarca de Várzea Grande)

CÍCERO DE ASSIS (15/11/1959 – Comarca de Colíder)

DIKSON TSUYOSHI MINAMI (21/11/1970 – Comarca de Cuiabá)

DIOGO BOFF GOMES (21/11/1989 – Comarca de Guarantã do Norte)

EDUARDO CÉZAR BARBOSA SIQUEIRA (13/11/1953 – Comarca de Cuiabá)

ELIEL CECILO DA SILVA (22/11/1954 – Comarca de Cuiabá)

ELVES GARCIA DA SILVA (08/11/1974 – Comarca de Alto Taquari)

FABIOLA DE CÁSSIA SIQUINELLI (11/11/1970- Comarca de Cuiabá)

JEFFERSON CAMPOS BORRALHO (13/11/1964 – Comarca de Várzea Grande)

JEIE DARQUE BRAZ DE MORAES (19/11/1988 – Comarca de Cuiabá)

JEOVANI FREDERICO DA SILVA (02/11/1964 – Comarca de Cuiabá)

JOÃO VALDECIR FRANÇA (01/11/1970 – Comarca de Juara)

KÁTIA SOCORRO VIANA QUEIROZ MACIEL (13/11/1965 – Barra do Garças)

LEONARDO SANT’ANA DE HOLLANDA (28/11/1971 – Comarca de Cuiabá)

LUIS HENRIQUE NAVARRO (07/11/1961 – Comarca de Várzea Grande)

LUIZ NACHIBAL (23/11/1957 – Comarca de Lucas do Rio Verde)

MAISA RIBEIRO DE ASSIS (19/11/1961 – Comarca de Cuiabá)

MARCOS ANTONIO DETOFFOL (05/11/1963 – Comarca de Tangará da Serra)

MARILIA LOPES DOS SANTOS (13/11/1986 – Comarca de Alta Floresta)

MAURO ROBERTO XAVIER DE LIMA (30/11/1967 – Comarca de Rondonópolis)

MIRENI DE OLIVEIRA COSTA SILVA (09/11/1972 – Comarca de Cáceres)

ODELITA DOS SANTOS AGUIAR SILVA (11/11/1968 – Comarca de Rosário Oeste)

OLGA DE OLIVEIRA (25/11/1968 – Comarca de Cuiabá)

PAULO ROBERTO SANTANA LUCAS (05/11/1986 – Comarca de Matupá)

PLÍNIO MENDONÇA (27/11/1963 – Comarca de Sinop)

ROBERTO ALVES BATISTA (26/11/1974 – Comarca de Matupá)

RODRIGO FLEITAS MENDONÇA AGUIAR (05/11/1992 – Comarca de Ribeirão Cascalheira)

SANDRA REGINA LOPES (16/11/1970 – Comarca de Jaciara)

SERGIO DE CAMPOS BORGES (04/11/1967 - )

SILVIO VITOR LEITE DE CAMPOS (12/11/1982 – Comarca de Cáceres)

SUANY CARVALHO FILHO (15/11/1965 – Comarca de Cuiabá)

URICHELLI GORGETE SOUZA NICASTRO (11/11/1988 – Comarca de Colíder)

VANDA GOMES FERREIRA (02/11/1971 – Comarca de Cuiabá)

VANDERLEI MATTE (28/11/1966 – Comarca de Barra do Garças)

WILSON CESAR ROSA (16/11/1969 – Comarca de Tangará da Serra)

ZILDO FONSECA (09/11/1957 – Comarca de Cuiabá)

 

DEZEMBRO:

ADILSON CÉZAR DA SILVA (02/12/1975 – Comarca de Cuiabá)

ADOLFHO GALDINO PEREIRA DE SOUZA (04/12/1962 - )

ALESSANDRO VARGAS DE MENEZES (17/12/1984 – Comarca de Paranatinga)

ARIEL LARA DE SIQUEIRA (11/12/1965 - )

ATANÁZIO DE SOUZA MAIA NETO (30/12/1958 – Comarca de Paranatinga)

AUREA BARROS SCHNEIDER (13/12/1971 - )

BENEDITO VENTURA GONÇALVES DA SILVA (05/12/1969 – Comarca de Lucas do Rio Verde)

CELSON CÉLIO DE AMORIM (10/12/1970 – Comarca de Cuiabá)

CESAR DE SOUSA LIMA (10/12/1987 – Comarca de Guarantã do Norte)

CLEVERSON FERREIRA QUADROS (26/12/1974 – Comarca de Rosário Oeste)

DARLEY CHAVES (13/12/1956 – Comarca de Barra do Garças)

DUAYR JESUS METELLO TAQUES (25/12/1961 – Comarca de Barra do Garças)

EDSON DRAZDAUSKAS DA SILVA (01/12/1971 – Comarca de Cáceres)

ELDER DOURADO MIRANDA (03/12/1984 – Comarca de Juína)

ELEEZER CORREA DA ARRUDA SOARES (08/12/1969 – Comarca de Campo Verde)

EMILSON PIRES DE SOUZA (23/12/1949 - )

GERALDO ARAÚJO DE MEDEIROS (30/12/1958 – Comarca de Cuiabá)

GERSON SEIDENFUS (26/12/1968 - )

GILMAR GABRIEL GUERRA (14/12/1962 – Comarca de Vila Rica)

HUGO FERNANDO RODRIGUES FERNANDES (04/12/1990 - )

IDELSON MELO DA SILVA (19/12/1952 – Comarca de Nova Ubiratã)

JAMIL ALOIDE DE SOUZA (20/12/1965 – Comarca de Cuiabá)

JOÃO PAULO LACERDA PAES DE BARROS (06/12/1984 – Chapada dos Guimarães)

JOÃO PAULO SANTOS DE OLIVEIRA (10/12/1986 – Comarca de Cotriguaçu)

JOEL VARJÃO ROSA (16/12/1964 – Comarca de Barra do Garças)

JOSÉ MIGUEL DA PAIXÃO (08/12/1965 – Comarca de Tapurah)

JUAREZ CAMPOS SILVA (08/12/1956 – Comarca de Cuiabá)

JULIO CEZAR GONTIJO (02/12/1953 - Comarca de Barra do Garças)

JULMÁRIA ALVES LIMA (08/12/1955 – Comarca de Querência)

KARINE MORAIS SANTOS VON ANCKEN (23/12/1991 - )

LARISSA KEYTHIANY OLIVEIRA CHAVES (24/12/1993- Comarca de Terra Nova do Norte)

LIANA FAQUINI GASTARDELO BUENO (12/12/1978 – Comarca de Água Boa)

LUDMILA GAZOLA CURTARELLI (26/12/1988 – Comarca de Itaúba)

LUIS FELIPE CARNIEL (02/12/1990 – São José dos Quatro Marcos)

LUIZ EDUARDO DE SENA (12/12/1965 – Comarca de Cuiabá)

LUZIA DE ALMEIDA (12/12/1955 –Comarca de Campo Verde)

MAGDA WISCH (27/12/1979 – Comarca de Canarana)

MARCELO FARIAS PINTO (22/12/1960 – Comarca de Rondonópolis)  

MONICA RAMOS (21/12/1964 – Comarca de Alto Araguaia)

NELSON NUNES RODRIGUES(09/12/1972 – Comarca de Rondonópolis)

OLIMPIO ALVES DE MENEZES (21/12/1957 – Comarca de Primavera do Leste)

OSMAR DELUCA (17/12/1966 – Comarca de Juína)

SANDRO BATISTA PITALUGA (03/12/1960 – Comarca de Barra do Garças)

VÂNIA SEVERINO GONZAGA (19/12/1982 – Comarca de Canarana)

WALMYR VILLANOVA DE SENNA (28/12/1938 – Comarca de Cuiabá)

WELBSON DE FREITAS CARVALHO (13/12/1983- Comarca de Araputanga)